ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ TS

Clover Mason

-Джерриииииии!!!!!!!!!!!!!-последняя фраза Кловер и та оказалась вся мокрой в одном халате в кабинете Джерри. Вся в злости, да и притом мокрая на нитку Кловер попала в штаб агентство Возл. Джерри смотрел на Кловер своим серьёзным видом (как он умеет) и говоря уже по его лицу новости не из приятных.-Джерри! Сколько можно? Нельзя просто позвонить?!-сказала разозленная Кловер..-Ты ожидала что-то грандиозного? Мы не будем тебя провожать в штаб с шарами и музыкой. Ты шпион, а не принцесса.-сказал своим рассерженным видом босс -подумаешь..

Подробнее..




Totally Spies

Объявление



НАВИГАЦИЯ:

coffee, cup, food, mocca icon

Отыгрываем квест!Halloween Spies!

ПОДАРКИ НА ФОРУМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » |Заброшенная лаборатория » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Прямо скажу, попахивает Мери-Сью.

Jennifer написал(а):

свисают почти до пят

Jennifer написал(а):

постоянно ходит с расспросными волосами

Все время ходить с такими волосами не удобно, это раз. Два - длинные волосы - признак Мери-Сью. Я, конечно не запрещаю вам такую длину волос, но если Дженифер их никогда не заплетает, то они чаще пачкаются о землю или обувь. А значит, придется чаще мыть волосы. К чему Вашему персонажу такие мороки? Тем более, при побеге от врагов Вашего персонажа могут легко схватить за волосы. Или Дженифер может ими за что-то зацепиться.

Jennifer написал(а):

5 лет проявился талант к пению

Насколько я понимаю, в 5 лет голос еще совсем детский.

Jennifer написал(а):

она шпионка, это ей очень нравиться

Нет, я не отрицаю, но обычно шпионство мешает личной жизни и учебе

Jennifer написал(а):

возраст:

Jennifer написал(а):

возраст не скажу...

Думаете этот пункт зря? Хотя бы сообщите возраст в ЛС главному администратору, то бишь Кловер.
И еще. В правилах говорится в нинкейме участника должны быть имя и фамилия, а у Вас только имя. Так как тут форум настроен так, что модераторы не могут изменять ники, ждем Кловер и думаем над вышесказанным мною. Я не заставляю Вас переписывать то, что Вы указали в анкете, но на других форумах, Мери-Сью могут не принимать.
(Для справки - Мери-Сью - идеальный персонаж)

0

12

Deenara Reet написал(а):

Все время ходить с такими волосами не удобно, это раз. Два - длинные волосы - признак Мери-Сью. Я, конечно не запрещаю вам такую длину волос, но если Дженифер их никогда не заплетает, то они чаще пачкаются о землю или обувь. А значит, придется чаще мыть волосы. К чему Вашему персонажу такие мороки? Тем более, при побеге от врагов Вашего персонажа могут легко схватить за волосы. Или Дженифер может ими за что-то зацепиться.

Волосы укорачивать я не собираюсь, так как у персонажа внешность которого я взяла они именно такие. Про  то что она заплетает постоянно хвост я написала.

Deenara Reet написал(а):

Насколько я понимаю, в 5 лет голос еще совсем детский.

У талантливых детей такое возможно, так что думаю это можно оставить.

Deenara Reet написал(а):

Нет, я не отрицаю, но обычно шпионство мешает личной жизни и учебе

Исправила

Deenara Reet написал(а):

Думаете этот пункт зря? Хотя бы сообщите возраст в ЛС главному администратору, то бишь Кловер.

Напишу гл админке

Deenara Reet написал(а):

И еще. В правилах говорится в нинкейме участника должны быть имя и фамилия, а у Вас только имя. Так как тут форум настроен так, что модераторы не могут изменять ники, ждем Кловер и думаем над вышесказанным мною.

Раз это так принципиально, то исправьте пожалуйста мой ник на Jennifer Frank

0

13

Jennifer написал(а):

Волосы укорачивать я не собираюсь, так как у персонажа внешность которого я взяла они именно такие. Про  то что она заплетает постоянно хвост я написала.

Извиняюсь, неправильно прочитала.
Я не собираюсь заставлять Вас укорачивать волосы, лишать дара пения, своего персонажа. И это, я уже говорила.

Jennifer написал(а):

Раз это так принципиально, то исправьте пожалуйста мой ник на Jennifer Frank

И как я говорила, тут модераторам не получается изменять нинкеймы.
Неофициально Вы приняты.
Приняты официально будете тогда, когда Кловер сменит Вам ник, и перенесет в группу играющих пользователей.
После смены ника я перемещу Вашу анкету в принятые.

0

14

Mr. Naruto написал(а):

5.Внешность:

Нужно пять полных строк

Mr. Naruto написал(а):

7.Имеющийся гаджеты:

Как я уже тебе говорила, подождем Кловер и обговорим с ней это, тебе же ни помада ни пудреница не подойдут. Все равно, анкета не будет принята пока ник не сменят.

0

15

готово!

0

16

Deenara Reet
Ок буду ждать Кловер.

0

17

Пока не перепишешь характер, анкету не приму.

0

18

тогда жди

Отредактировано Mr. Naruto (2012-08-29 08:24:01)

0

19

Найди 10 отличий

http://s1.uploads.ru/t/PrVGX.png
Кликни на изображение и оно увеличится

0

20

Ладно== нервы у меня не стальные. Так что можешь отправить в архив я новую напишу. Мне кажется что ты не хочешь меня принять><

0


Вы здесь » Totally Spies » |Заброшенная лаборатория » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно