ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ TS

Clover Mason

-Джерриииииии!!!!!!!!!!!!!-последняя фраза Кловер и та оказалась вся мокрой в одном халате в кабинете Джерри. Вся в злости, да и притом мокрая на нитку Кловер попала в штаб агентство Возл. Джерри смотрел на Кловер своим серьёзным видом (как он умеет) и говоря уже по его лицу новости не из приятных.-Джерри! Сколько можно? Нельзя просто позвонить?!-сказала разозленная Кловер..-Ты ожидала что-то грандиозного? Мы не будем тебя провожать в штаб с шарами и музыкой. Ты шпион, а не принцесса.-сказал своим рассерженным видом босс -подумаешь..

Подробнее..




Totally Spies

Объявление



НАВИГАЦИЯ:

coffee, cup, food, mocca icon

Отыгрываем квест!Halloween Spies!

ПОДАРКИ НА ФОРУМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » |Информация » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

На форуме был пересмотр должностей.3 человека а это 2 администратора и 1 модератор покинули посты.Их места займут новые и те кто будет активничать!! Поэтому если вы хотите помочь проекту и не ленится то Добро пожаловать на должность!

На данный момент проект нуждается в:
1 администраторе.2 модератора.
Требования:
Для администратора:
У вас должно быть не менее 50 сообщений.Вы должны быть активны на проекте.У вас не должна быть исковеркана репа на других проектах.У вас должен быть написан первый пост,У вас должно быть все заполнено в личных вещах а также  вся инфа в профиле включая пайсы.
Для модераторов.У вас должно быть не менее 30 сообщений.Вы должны быть активны на проекте.
Если вы не будете подходить по этим условиям то вам будет отказано.
Шаблон заявок:

+

Имя и фамилия а также настоящее имя:
ответ
Кем хотите стать на проекте?
ответ
Вы подходите по условию для должности?
ответ
Сколько вам лет?
ответ.обязательно!
Есть желание помогать проекту?
ответ.обязательно.

После принятия администрация укажет разделы для курирования.

+1

12

а тема висит, а никто не пишет, а я думаю "давай напишу, что ли"
Имя и фамилия а также настоящее имя:
Kyouko Sakura. Полина.
Кем хотите стать на проекте?
Модером (нудная канцелярия: анкеты, реклама, проверка орфографии, извечные возмущения и тыды).
Вы подходите по условию для должности?
Угу.
Сколько вам лет?
Молода ещо. 13.
Есть желание помогать проекту?
Нет, я просто так здесь пишу х_х

+1

13

Kyouko Sakura

Принята с ис.1 неделя.Разделы для курирования:Реклама,Анкеты.

0

14

Могу предложить свою кандидатуру на роль администратора.

1.Ник+НИ
Kurt Campbell
Кирилл
2.Разделы курирования
Мне можно, что угодно. Я хорош в проверке анкеты (детальной и упрощённой), ошибок (орфографических, пунктуационных, речевых, логических), соблюдения пользователями правил. Быстро и легко разрешаю конфликтные ситуации между игроками. Не даю таким проблемам продолжаться и доставлять неудобства остальным пользователям. Могу пополнять игровые разделы темами-локациями, прилагать к ним небольшое, но доступное и красочное описание. Умею вежливо отвечать на вопросы и отзывы гостей. Могу усиленно заниматься пиаром. Могу заняться оформлением описания разделов, оформлением рекламы. Могу приводить сюда хороших игроков. В общем, мне любая работа по зубам.
3.Опыт модерирования
Не знаю, сколько лет, но опыт у меня действительно большой. Я часто бывал модератором на форумах, у меня было много ролевых проектов, я сейчас соадминистратор на одной ролевой игре.
4.Связь с вами

ии, я не врубил с шаблонами, потому вот ещё второй:

Имя и фамилия а также настоящее имя:
Kurt Campbell, Кирилл
Кем хотите стать на проекте?
Администратором.
Вы подходите по условию для должности?
Разумеется.
Сколько вам лет?
15
Есть желание помогать проекту?
Безусловно.

Отредактировано Kurt Campbell (2012-11-22 22:42:46)

0

15

Имя и фамилия а также настоящее имя:
Патрисия Кирхе/Елизавета
Кем хотите стать на проекте?
Хотела бы предложить свою кандидатуру на роль администратора.
Вы подходите по условию для должности?
Разумеется.
Сколько вам лет?
Четырнадцать есть, не волнуйтесь. Я вам даже больше скажу - уже в следующем месяце исполнится пятнадцать.
Есть желание помогать проекту?
Собственно, если б его не было - и не просилась бы в администрацию.

Отредактировано Patricia Kirche (2012-11-19 21:34:20)

0

16

Kurt Campbell
буру на роль администратора.
будете выводить игроков из сложных,запутанных ситуаций в которой они сами не могут отыграть/выйтиDD))
А также отвечать в гостевой книге на вопросы.
Patricia Kirche
возьму модератором.
Будете проверять форум на присутствие нецензурных слов.А также блокировать пользователей нарушавшие правила форума а также правило поведения с администрацией (споры,конфликты и тп)

0

17

Набор администрации приостановлен.

0


Вы здесь » Totally Spies » |Информация » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно