ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ TS

Clover Mason

-Джерриииииии!!!!!!!!!!!!!-последняя фраза Кловер и та оказалась вся мокрой в одном халате в кабинете Джерри. Вся в злости, да и притом мокрая на нитку Кловер попала в штаб агентство Возл. Джерри смотрел на Кловер своим серьёзным видом (как он умеет) и говоря уже по его лицу новости не из приятных.-Джерри! Сколько можно? Нельзя просто позвонить?!-сказала разозленная Кловер..-Ты ожидала что-то грандиозного? Мы не будем тебя провожать в штаб с шарами и музыкой. Ты шпион, а не принцесса.-сказал своим рассерженным видом босс -подумаешь..

Подробнее..




Totally Spies

Объявление



НАВИГАЦИЯ:

coffee, cup, food, mocca icon

Отыгрываем квест!Halloween Spies!

ПОДАРКИ НА ФОРУМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Ваши отзывы и вопросы.

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

благодарю :**

0

12

alex написал(а):

благодарю :**

Всегда пожалуйста)

0

13

Здравствуйте. У меня возник вопрос. В сюжете (и в объявлении) написано, что Джерри нашёл новых шпионок и дал им первые задания. Можно быть одной из них?
И ролевая не началась?

0

14

Гостья написал(а):

Здравствуйте. У меня возник вопрос. В сюжете (и в объявлении) написано, что Джерри нашёл новых шпионок и дал им первые задания. Можно быть одной из них?
И ролевая не началась?

неканоны и есть новые шпионки и шпионы..=)они создают команды (для этого есть специальная тема) или выполняют задания парно находя себе другого игрока+ в ходе процесса задания которая даёт администрация налаживаются отношения и вы должны записать отношения в свой раздел (который создаётся на форуме) и обозначит статус этих отношений.

Гостья написал(а):

И ролевая не началась?

пока нет..нужно набрать определённое кол-во игроков для открытия ролевой.в принципе можно и сейчас открыть так как игра смешанная,мы можем играть как и по эпизодам так и по свободному.Администрация об этом позаботится и предаст вам приятную игру.Для этого и был создан дизайн не напрягающие глаза и с маленькой шапкой=).. Регистрируйтесь! будем ждать вас.

0

15

Ну, я зарегистрируюсь Одеттой. Буду супер шпионкойXD

0

16

Гостья написал(а):

Ну, я зарегистрируюсь Одеттой. Буду супер шпионкойXD

Ждём вас))

0

17

Доброго времени суток. Уж очень заинтересовала ролевая, но вот с персонажем решить никак не могу. 
Кто сейчас нужен по ролевой?

0

18

МедвеД написал(а):

Доброго времени суток. Уж очень заинтересовала ролевая, но вот с персонажем решить никак не могу. 
Кто сейчас нужен по ролевой?

доброго=)Спасибо.
В ролевой нужны и шпионы и злодеи а также люди:)
На счет людей я думаю как сделать их игру интересней.Злодеи идут по 3 акции они нужны**** Шпионы всегда нужны.По 1 акции "каноны" осталась одна Алекс,но роль придержана до завтра.Как видите уже зарегистрировался пользователь,но не пишет анкету.Если до завтра до 11 часов утра она не напишет анкету роль освободится.Ну и Джерри остался :3,но он проходит по пробному посту да и вряд ли кто захочет играть за него он будет играться ботом)))Вы также можете создать собственного персонажа как аниме так и их серии винкс как Одетта например.критерии к анкете простые..не требующие по 10 строк..Смело регистрируйтесь!Будь вы любым героем все ровно будет интересно:)

0

19

Clover Mason
Угумс, ну и последний вопрос. Думаю взять злодея, но вот возраст максимальный в анкете малость напрягает. Можно сделать хотя бы такую ситуацию - из-за неизвестного наркотика, тело изменилось на более... молодое? (Чтоб по требованиям подходить - до 20 лет.)

0

20

Lily Danvers написал(а):

Угумс, ну и последний вопрос. Думаю взять злодея, но вот возраст максимальный в анкете малость напрягает. Можно сделать хотя бы такую ситуацию - из-за неизвестного наркотика, тело изменилось на более... молодое? (Чтоб по требованиям подходить - до 20 лет.)

да можно.

0


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно