ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ TS

Clover Mason

-Джерриииииии!!!!!!!!!!!!!-последняя фраза Кловер и та оказалась вся мокрой в одном халате в кабинете Джерри. Вся в злости, да и притом мокрая на нитку Кловер попала в штаб агентство Возл. Джерри смотрел на Кловер своим серьёзным видом (как он умеет) и говоря уже по его лицу новости не из приятных.-Джерри! Сколько можно? Нельзя просто позвонить?!-сказала разозленная Кловер..-Ты ожидала что-то грандиозного? Мы не будем тебя провожать в штаб с шарами и музыкой. Ты шпион, а не принцесса.-сказал своим рассерженным видом босс -подумаешь..

Подробнее..




Totally Spies

Объявление



НАВИГАЦИЯ:

coffee, cup, food, mocca icon

Отыгрываем квест!Halloween Spies!

ПОДАРКИ НА ФОРУМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Ваши отзывы и вопросы.

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Да вроде жив. Правда малость вяло. Короче, во всём виновата лень, но посты пишутся исправно. Милости просим, раз уж заглянули :3 Будем вам рады.

0

52

хохох написал(а):

Форум жив?

жив)регистрируйтесь=))

0

53

здравствуйте с :
знаете, данный форум мне сразу же напомнил о моем далеком светлом детстве, поэтому ну не могу я пройти мимо, пускай даже форум вяяяяленький С : (я говорю преимущественно об активности)
я непременно здесь зарегестрируюсь и, если можно, хотела бы как-нибудь помочь Вам с ролевой ^ ^"
Спасибо за внимание ^ ^

0

54

ШОКОЛАДКА *О*
Как я Вас понимаю)) Сама по той же причине зарегистрировалась. эх, далёкие времена, когда у меня был джетикс...
Мы будем Вам рады, ждём С:

Отредактировано Kyouko Sakura (2012-11-15 13:23:53)

0

55

Здравствуйте!
С темой знаком более-менее. Сестра младшая смотрела этот мультик, а для меня он служил фоном, но что-то оттуда я помню... .DDDD Захотел зарегистрироваться. Однако возникла небольшая проблемка... На почту мне не пришёл пароль. Не могли бы Вы, милая администрация, сменить мне пароль (ник пользователя: Kurt Campbell) на, к примеру, 123456?

0

56

Ахаха, я ещё, плюс ко всему, неправильно почту ввёл... Дурья башка.

0

57

Вы уж извините, что влезаю, но... админы в запое, видимо, придётся подождать)

0

58

Patricia Kirche, да, я уж догадался, что придётся немного подождать... Спасибо.) Пока анкетку начну писать.

0

59

Kurt
Да что Вы, не за что. Всегда рады новым участникам) а вот насчёт анкеты - здравая мысль

0

60

Kurt написал(а):

Kurt

пароль изменён.

0


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно