ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ TS

Clover Mason

-Джерриииииии!!!!!!!!!!!!!-последняя фраза Кловер и та оказалась вся мокрой в одном халате в кабинете Джерри. Вся в злости, да и притом мокрая на нитку Кловер попала в штаб агентство Возл. Джерри смотрел на Кловер своим серьёзным видом (как он умеет) и говоря уже по его лицу новости не из приятных.-Джерри! Сколько можно? Нельзя просто позвонить?!-сказала разозленная Кловер..-Ты ожидала что-то грандиозного? Мы не будем тебя провожать в штаб с шарами и музыкой. Ты шпион, а не принцесса.-сказал своим рассерженным видом босс -подумаешь..

Подробнее..




Totally Spies

Объявление



НАВИГАЦИЯ:

coffee, cup, food, mocca icon

Отыгрываем квест!Halloween Spies!

ПОДАРКИ НА ФОРУМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Ваши отзывы и вопросы.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Clover Mason
Спасибо.)

0

62

У меня тут возникло несколько вопросов по правилам...
Обязательно ли в ник вводить полные имя и фамилию персонажа? Просто у моего они достаточно длинные, из чего следует: а) никнейм будет смотреться не слишком эстетично; б) это не слишком удобно.
Так получилось, что играю на ролевых уже шесть лет, и все эти шесть лет мне довелось провести на форумах с рейтингом NC-17.  Соответственно, просторы для воображения были неограниченны. Со "Шпионками" не знакома вообще (друг просто кинул ссылку), но есть один персонаж, который более-менее подходит под тематику. Однако: это юноша в самом рассвете сил. Следовательно, с его языка порой срываются не самые приличные словечки и фразы. Я, конечно, попытаюсь сократить это до минимума, учитывая рейтинг, но будет ли это особо страшно, если изредка он будет позволять себе грязно выразиться? И... Юношеской энергией он просто переполнен. Будет ли слишком страшно, если парень позволит себе её... ээ... выпускать? Если, конечно, вы поняли, о чём я. :'D

0

63

Кто-то написал(а):

Обязательно ли в ник вводить полные имя и фамилию персонажа?

к сожалению да)
цензура запрещена)

0

64

Форум умер... или нет?

0

65

PR-шпионка написал(а):

Форум умер... или нет?

практически..как видите админ состав новый просто не хочет активничать.

0

66

Форум умер? Очень жаль, если да, ибо я уже давно искала такой форум, как этот.(

0


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно