ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ TS

Clover Mason

-Джерриииииии!!!!!!!!!!!!!-последняя фраза Кловер и та оказалась вся мокрой в одном халате в кабинете Джерри. Вся в злости, да и притом мокрая на нитку Кловер попала в штаб агентство Возл. Джерри смотрел на Кловер своим серьёзным видом (как он умеет) и говоря уже по его лицу новости не из приятных.-Джерри! Сколько можно? Нельзя просто позвонить?!-сказала разозленная Кловер..-Ты ожидала что-то грандиозного? Мы не будем тебя провожать в штаб с шарами и музыкой. Ты шпион, а не принцесса.-сказал своим рассерженным видом босс -подумаешь..

Подробнее..




Totally Spies

Объявление



НАВИГАЦИЯ:

coffee, cup, food, mocca icon

Отыгрываем квест!Halloween Spies!

ПОДАРКИ НА ФОРУМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Ваши отзывы и вопросы.

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Времени доброго. На какую тему писать пробный пост за Джерри?

0

22

Джерри написал(а):

Времени доброго. На какую тему писать пробный пост за Джерри?

ооо)))я думала мне за него нужно будет играть хд))
всё сюда:)
Пробный пост Джерри

0

23

Доброго вечера Администрации форума!
Пишет Стелла, с форума Winx. DreamLand Illusion. Просим прощение за долгий ответ в теме партнерства (у кого ремонт, у кого еще что в нашем составе АМС) - Ваша тема создана, баннер поставлен в таблицу.
Удачи и развития ролевой!

0

24

Stella написал(а):

Доброго вечера Администрации форума!
Пишет Стелла, с форума Winx. DreamLand Illusion. Просим прощение за долгий ответ в теме партнерства (у кого ремонт, у кого еще что в нашем составе АМС) - Ваша тема создана, баннер поставлен в таблицу.
Удачи и развития ролевой!

спасибо)) :glasses:

0

25

Доброго дня) Удивилась, когда наткнулась на активный форум ТS)
надеюсь, вы не собираетесь опускать руки и сворачиваться, ведь я хочу к вам присоеденится и помочь :3
Честно говоря, я бы помогла вам во всем - дополнила сюжет, обновила темы, написала акции и сделала новый дизайн , просто потому что не вижу активный ролевых по мультикам, а ваша меня очень воодушевила! но у вас набор администраторов закрыт, по этому решать вам)) в любом случае, все это сделать я вам могу лишь через три дня, так как сейчас вне дома. По этому вашим участником я стану точно, а на счет другого - смотрите сами))
И еще хотелось бы спросить - вдруг кто-то из участников или администраторов хочет открыть форум по чародейкам? я бы с удовольствием открыла, но одной тяжело. А так как тут собрались любители ТС, то, возможно, они откликнуться)))
В любом случае, процветания вам!

0

26

мейби написал(а):

Доброго дня)

И Вам того же)

мейби написал(а):

Удивилась, когда наткнулась на активный форум ТS)

Я тоже ХД

мейби написал(а):

надеюсь, вы не собираетесь опускать руки и сворачиваться

Думаю нет)

мейби написал(а):

ведь я хочу к вам присоеденится и помочь :3

Очень здорово!

мейби написал(а):

Честно говоря, я бы помогла вам во всем - дополнила сюжет, обновила темы, написала акции и сделала новый дизайн

Это уже к Кловер

мейби написал(а):

но у вас набор администраторов закрыт, по этому решать вам))

Тоже к ней

мейби написал(а):

И еще хотелось бы спросить - вдруг кто-то из участников или администраторов хочет открыть форум по чародейкам?

Я не собиралась, но Вы подали мне идею. Я бы помогла)

мейби написал(а):

В любом случае, процветания вам!

Спасибо)

0

27

спасибо за ответ)
тогда ждем Кловер.

Я не собиралась, но Вы подали мне идею. Я бы помогла)

с этим я к вам обращусь, тогда, через три дня, уже будучи дома)) только не пропадайте ахаха
спасибо еще раз

0

28

Людиии???Тут можно зарегаться просто так???

0

29

Будьте людми написал(а):

Людиии???Тут можно зарегаться просто так???

Да. Вводите в поля свой ник и емейл-адрес. Пароль придет именно на тот емейл, который вы укажете. Позвольте спросить, Вы в первый раз на ролевых форумах?

0

30

Нет я не первый раз в форумах регаюсь. Я имел ввиду, что я не буду играть ролевуху.

0


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Ваши отзывы и вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно