ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ TS

Clover Mason

-Джерриииииии!!!!!!!!!!!!!-последняя фраза Кловер и та оказалась вся мокрой в одном халате в кабинете Джерри. Вся в злости, да и притом мокрая на нитку Кловер попала в штаб агентство Возл. Джерри смотрел на Кловер своим серьёзным видом (как он умеет) и говоря уже по его лицу новости не из приятных.-Джерри! Сколько можно? Нельзя просто позвонить?!-сказала разозленная Кловер..-Ты ожидала что-то грандиозного? Мы не будем тебя провожать в штаб с шарами и музыкой. Ты шпион, а не принцесса.-сказал своим рассерженным видом босс -подумаешь..

Подробнее..




Totally Spies

Объявление



НАВИГАЦИЯ:

coffee, cup, food, mocca icon

Отыгрываем квест!Halloween Spies!

ПОДАРКИ НА ФОРУМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Пробный пост Джерри


Пробный пост Джерри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы хотите стать боссом агенства W.O.O.H.P то пишем пробный пост на свободную тему от имени гостя
1.Пробный пост
Ваш ответ
2.На вас возлагается ответственность ВОЗЛА..вы будете вместе с администрацией придумывать квесты для игроков.Вы согласны на это?
Ваш ответ
3.Вы знаете что Джерри под 50 лет?
Ваш ответ
4.Связь с вами (доступная)

Код:
[b]1.Пробный пост[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2.На вас возлагается ответственность ВОЗЛА..вы будете вместе с администрацией придумывать квесты для игроков.Вы согласны на это? [/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3.Вы знаете что Джерри под 50 лет?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4.Связь с вами (доступная)[/b]

0

2

1.Пробный пост

Каждый день начинается как вчерашний: подъем, зарядка, контрастный душ, пробежка, чашка кофе, затем вторая, просмотр ежедневника, координация графика для с Гладис, проверка местонахождения и времяпровождения всех команд шпионов... Но сегодня что-то изменилось. Если быть точнее, пробуждение было вызванное преждевременным холодным душем, а затем стандартным удушьем - у него на голове был черный мешок.
Что это еще за... - хотелось додумать мысль, завершить, однако Джерри напрочь не помнил вчерашний день.
Ведь обычно, перед пробуждением, он прекрасно помнил вчера, но сегодня это "вчера" стерли из его памяти.
Ноющий от боли затылок, черный мешок на голове, холодный душ - а не похищение ли это?
- Мхым, мгм, - уверенно промычал Джерри, не сразу сообразив, что рот заклеен скотчем.
Это значительно усложняло дело.
- Ты проснулся, - данная констатация факта была как нельзя кстати. Джерри не успел даже различить, с какой стороны исходила эта фраза, сказанная, кстати, мужским голосом, как с него сорвали мешок. Пришлось зажмуриться, ибо электрический свет в помещении "жег" глаза.
- Было непросто вытащить тебя из уютной постельки, Джерри, - злобно звучал все тот же голос, пока Джерри приходил в себя. - Но, не глядя на твою охрану, я сумел похитить тебя.
Проморгавшись, но все еще жмурясь, Джерри снисходительно посмотрел на мужчину, одетого в лучших традициях злого гения: белый халат врача, замызганный какими-то пятнами, неряшливое "воронье гнездо" вместо волос, перекошенная от странного то ли счастья, то ли припадка улыбка.
Спасибо, Капитан Очевидность.
- Ах да, - "гений" склонился перед Джерри, - ты же не можешь отвечать, - и сорвал скотч.
Вообще-то это было больно, но Джерри стиснул зубы и храбро вытерпел, чтобы не вскрикнуть. Но самая гадкая пытка уже была пройдена. Все, что осталось, это отвлечь внимание.
- Могу ли я узнать Ваше имя и где нахожусь? - весьма вежливо - для подобной ситуации - поинтересовался Джерри, внимательно разглядывая "гения" и окружающую обстановку. Типичная лаборатория "злого гения": столы с колбами и витиеватыми трубками, сосуды с разноцветными жидкостями, оборудования довоенных времен и явно ручной сборки...
"Гений" гордо выпрямился и принялся декламировать.
- Я доктор Зло, и я захватил тебя, Джерри, чтобы уничтожить эту вашу глупую орга...
Договорить "доктор Зло" не успел: Джерри, пока "гений" чесал языком, сумел не только развязать себе руки, но и ударить "дока" в кадык, дабы тот начал задыхаться и забыл обо всех злых помыслах - хотя бы на пару минут.
- Видимо, Вы потеряли дар речи от своего превосходства, - спокойно и понимающе произнес Джерри, поправляя пиджак, разглядывая лабораторию. - Признаю, я впечатлен, но вовсе не так, как Вам хотелось бы. Посему считаю, что наш разговор закончен прямо сейчас.
Развязав галстук, Джерри весьма быстро связал руки "доктора Зло" за спиной. Достал из внутреннего кармана пиджака свой телефон - вот и на тебе злодей: даже не обыскал меня, что за простофиля - набрал всего несколько кнопок.
- Выслать команду зачистки по моим координатам, - коротко приказал, опустив взгляд на... плачущего "гения". Приподняв брови, добавил:
- И психолога. Живо.
Отключив телефон, вернул его в карман, вздохнул.
Похоже, тут нужна нянька, а не спецназ.

2.На вас возлагается ответственность ВОЗЛА..вы будете вместе с администрацией придумывать квесты для игроков.Вы согласны на это?
Да .

3.Вы знаете что Джерри под 50 лет?
Конечно.

4.Связь с вами (доступная)
Вышлю в ЛС после принятия.

0

3

Джерри
спасибо.если до 26 не кто не напишет ещё то Джерри будете вы.

0

4

Вы занимаете пост Джерри.Поздравляю.

0


Вы здесь » Totally Spies » |Гостевая книга » Пробный пост Джерри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно